Стратегия StarCraft II становится бесплатной

Стратегия StarCraft II становится бесплатной

Стратегия StarCraft II становится бесплатной

Межзвездное сражение терранов, зергов и протоссов скоро поглотит еще больше людей – компания Blizzard сообщила, что уже с 14 ноября StarCraft II: Wings of Liberty станет бесплатной для всех желающих. Игроки получат доступ к однопользовательской кампании, а также многопользовательскому режиму, включая рейтинговые бои. Правда, если вы играете бесплатно, для участия в рейтинговых боях придется заработать 10 побед в нерейтинговых сражениях или матчах против ИИ. В мультиплеере игрокам будут бесплатно доступны самые последние обновления, вошедшие в состав Legacy of the Void.

Но и это не все – все желающие смогут бесплатно поучаствовать в кооперативном режиме StarCraft II за любых командиров. Правда, и тут есть ограничения – для не платящих пользователей все герои, кроме Рейнора, Керриган и Артаниса, ограничены в прокачке пятым уровнем. Троица же легендарных персонажей доступна без каких-либо ограничений.

Подарки продолжаются – если к 31 октября 2017 года у вас на аккаунте есть приобретенная Wings of Liberty, но еще нет Heart of the Swarm – просто зайдите под своим пользователем в приложение Battle.net с 8 ноября по 8 декабря и получите кампанию за зергов в качестве подарка.

Все пользователи, у которых к 31 октября 2017 года активирована любая версия StarCraft II, получат особый скин Eidolon Ghost, а также три портрета после 14 ноября, когда StarCraft II станет бесплатной.

Далее по игре с Blizzcon – на подходе новая кооперативная миссия под названием Part and Parcel. Детали обещают объявить немного позже.

В небольшом обзорном видео вы также можете увидеть двух персонажей, которые скоро пополнят ряды героев кооперативного режима – встречайте Миру Хан и Мэтта Хорнера.

Новости из этой серии:

  • Видео №1
  • Видео №2

Стратегия StarCraft II становится бесплатной